• 25 декабря 2013, среда
  • Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. 459. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

"Свой бизнес": Предпринимательство в других странах - сходства и различия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3774 дня назад
25 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. 459. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

25 декабря в 19.00 на Экономическом факультете МГУ состоится workshop "Предпринимательство в других странах — сходства и различия" от молодых предпринимателей Китая и Бразилии.

25 декабря в 19.00 на Экономическом факультете МГУ состоится workshop "Предпринимательство в других странах — сходства и различия"

В эту среду готовьтесь узнать о том, как ведется предпринимательство в других странах от наших иностранных  гостей из Колумбии и Индии! Серхио и Ханни из Колумбии расскажут Вам, чем отличаются условия ведения бизнеса в России и Колумбии. А гость из Индии Арнав не только поделится знанием о том, как же строится бизнес в Индии, но также подведет итог, что все же отличает и что сближает бизнес в разных странах. Выступление будет на английском языке: а это значит, что у Вас есть возможность не только узнать новое о мире бизнеса, но также улучшить свой английский!

 

Ведущие workshop — молодые предприниматели и студенты из Индии и Колумбии, участники обмена международной организации AIESEC.

Язык мероприятия — английский.

Workshop пройдет по адресу - Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Для участия в мастер-классе, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше