• 23 декабря 2013, понедельник
  • Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. 541. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

"Свой бизнес": Мировые тенденции в бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3778 дней назад
23 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. 541. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

23 декабря в 19.00 на Экономическом факультете МГУ состоится workshop "Мировые тенденции в бизнесе" от молодых предпринимателей Китая и Бразилии.

23 декабря в 19.00 на Экономическом факультете МГУ состоится workshop "Мировые тенденции в бизнесе": 

В этот понедельник готовьтесь узнать новые интересные факты о бизнесе от наших иностранных спикеров из Бразилии и Китая на тему "Современные тенденции в бизнесе в мире".  Артур из Китая поведает Вам о том, как изменился мир и бизнес в нем за последнее десятилетие и какие бизнес-идеи сейчас являются наиболее интересными и актуальными. Рикардо,  стоящий у истоков одного из проектов социального бизнеса в Рио-де-Жанейро, расскажет о важности участия молодежи в развитии бизнеса и о том, как это может повлиять на все общество, весь мир. Не упустите возможность узнать новое, приобрести интересные знакомства и попрактиковать английский язык.

 

Ведущие workshop — молодые предприниматели и студенты из Китая и Бразилии, участники обмена международной организации AIESEC.

Язык мероприятия — английский.

Workshop пройдет по адресу - Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. 541. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Для участия в мастер-классе, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше