• 29 ноября 2012, четверг
  • Москва, МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 213. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Продвижение сайта в поисковых системах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4138 дней назад
29 ноября 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 213. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

29 ноября в 19.00 на Экономическом факультете МГУ в ауд. 213 в Студенческом Бизнес-клубе МГУ состоится авторская лекция "Продвижение сайта в поисковых системах". Мероприятие открытое и бесплатное для всех желающих. Регистрация обязательна!

29 ноября в 19.00 на Экономическом факультете МГУ в ауд. 213 в Студенческом Бизнес-клубе МГУ состоится авторская лекция "Продвижение сайта в поисковых системах". 

 

Описание лекции: именно с поисковых систем начинается интернет для подавляющего большинства пользователей. Автор расскажет о всех тонкостях продвижения сайтов в ключевых поисковиках, опираясь на собственный опыт продвижения проекта 4brain.ru (20 000 пользователей ежемесячно менее чем за пол года).

Спикер: Евгений Буянов, аспирант и преподаватель Кафедры экономики инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова, веб-разработчик, маркетолог. Основатель проекта 4brain.ru, разработчик сайтов bigbridge.ru, bio-nano.ru, экономика-инноваций.рф и других.  

 

Мероприятие открытое и бесплатное для всех желающих. Регистрация обязательна!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше