• 12 мая 2017, пятница
  • Москва, Экономический факультет МГУ, Ленинские Горы ул., 1, стр. 46

Networking в Бизнес-клубе МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
2535 дней назад
12 мая 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Экономический факультет МГУ, Ленинские Горы ул., 1, стр. 46

Бизнес-нетворкинг талантливых и амбициозных студентов, желающих найти единомышленников и построить свою бизнес-империю;)

В следующую пятницу, 12 мая, Бизнес-клуб приглашает вас на интерактивное мероприятие, посвященное бизнес-нетворкингу между талантливыми и амбициозными студентами, желающими найти единомышленников и построить свою бизнес-империю;)

Трудно не согласиться с тем, что деловые знакомства приносят практической пользы больше, чем какой-либо другой ресурс, как при организации своего бизнеса или создании проекта, так и при продвижении корпоративного или персонального бренда.

Как правило, большинство полезных «связей» налаживается еще во время студенчества. Но где именно искать единомышленников в университете?

12 мая в 18:00 в ауд. на Экономическом факультете мы открываем для вас нетворкинг-площадку, на которой вы получите возможность расширить свой круг деловых (и не очень;) знакомств, найти единомышленников в свою команду, присоединиться к перспективному проекту или просто весело провести пятничный вечер.

Мы ждем всех ребят вне зависимости от того, есть ли у вас готовые проекты, для которых необходимо найти команду, или профессиональные навыки, которыми можно выгодно воспользоваться, став участником одного из проектов. Мы ждем тех, кто хочет познакомиться с новыми людьми и не боится открывать для себя новые перспективы.

Приходите на наш уютный нетворкинг и начните налаживать полезные коммуникации!

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Студентам не из МГУ для прохода в здание понадобится паспорт.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше