• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, Ленинские горы, дом 1

Вектор карьеры - какой профессиональный путь выбрать после Геологического факультета МГУ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
2552 дня назад
25 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинские горы, дом 1

В этот вторник, 25 апреля, в 19:00 на Геологическом факультете состоится «Вектор карьеры»: мероприятие, которое поможет вам определиться с выбором направления профессиональной деятельности и построить свою карьерную стратегию.

Если вы учитесь на Геологическом факультете или ваша специальность так или иначе связана с естественными науками, приходите на «Вектор карьеры» и наши спикеры расскажут вам все нюансы построения карьеры с дипломом естественника.

1. Рауф Сайфутдинов (выпускник Геологического факультета МГУ 2013, Imperial College London) – геофизик отдела сейсмических исследований по Тимано-Печорским проектам в компании Лукойл, имеет опыт стажировки в компании Ikon Science в Лондоне.

2. Михаил Скарятин (выпускник Геологического факультета МГУ 2013, Imperial College London) – занимается арктическими региональными проектами в совместном предприятии Роснефти и ExxonMobil, аспирант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Михаил имеет большой опыт учебы и прохождения практик в Англии и США и поделится им с вами на нашем мероприятии.

3. Яна Терёхина (выпускница Геологического факультета МГУ 2011) — сотрудник кафедры сейсмометрии и геоакустики геологического ф-та МГУ, заместитель генерального директора-главный геолог компании «Центра анализа сейсмических данных МГУ имени М.В. Ломоносова». Яна в своем выступлении расскажет о своем выборе направления деятельности, о своей компании, о самых ярких проектах по выявлению и оценке геологических опасностей при бурении на шельфе.

4. Денис Яковлев (выпускник Геологического факультета МГУ 2002) – сотрудник компании «Северо-Запад». Денис расскажет вам о своем профессиональном выборе, творческой и разнообразной деятельности геофизика-электроразведчика.

Пообщаться с выпускниками Геологического факультета МГУ и задать им интересующие вас вопросы по выбору направления будущей карьеры и прохождению стажировок за рубежом вы сможете 25 апреля в 19:00 на Геологическом факультете (в Главном здании) в аудитории 415.

Приходите, будет интересно!

Для прохода на территорию МГУ не забудьте взять с собой ПАСПОРТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше