• 30 января 2017, понедельник
  • Москва, Наставнический пер., 17 стр.1 корп.15

"Пока все в офисе" идём в гости в компанию Genotek

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
2605 дней назад
30 января 2017, начало в 17:00
Москва
Наставнический пер., 17 стр.1 корп.15
В понедельник 30 января в рамках проекта "Пока все в офисе" состоится встреча с Валерием Ильинским, выпускником биологического факультета МГУ и сооснователем Genotek. 

Genotek — это глобальная компания, оказывающая услуги анализа человеческого генома в 16 странах. Открывшись в 2010, компании удалось добиться оборота свыше 1 млн. $ к 2013. Компания набирает обороты, в прошлом году в ходе 2 раунда инвестиций Genotek удалось привлечь 2 млн.$ на развитие.

Количество мест ограниченно! 

Если Вы зарегистрировались и по каким-то причинам не сможете присутствовать — большая просьба отменить регистрацию или сообщить организаторам msu.business.club@gmail.com, +79037335308

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше