• 12 ноября 2010, пятница
  • Онлайн

Мастер-класс "Основы скорочтения и развития образной памяти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4885 дней назад
12 ноября 2010 c 19:00 до 22:00

Запоминай больше! Читай быстрее!

Студенческий Бизнес-клуб кафедры Экономики Инноваций ЭФ МГУ приглашает вас на мастер-класс по основам скорочтения и развития образной памяти!

12 ноября (пятница) в 19.00, 407 ауд.

Он включает в себя демонстрацию возможностей нашей памяти, освоить которые может каждый из нас, разбор её основ и законы правильного запоминания при работе с нашей образной памятью.
Также вы узнаете вашу начальную скорость чтения, будут даны методы целостного восприятия текста и увеличения внимания при чтении. В конце занятия вы увидите увеличение вашей скорости чтения минимум в 1,5 раза при таком же или лучшем понимании текста!

Этот тренинг авторский и бесплатный для гостей нашего Клуба!
С собой возьмите любую книгу, для отработки методик скорочтения!☺

ВНИМАНИЕ! Для не студентов МГУ регистрация заканчивает в СРЕДУ 10 ноября в 24:00.

Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/


О ведущем:
Палагин Павел, окончил НИЯУ МИФИ, факультет Автоматика. Сейчас является учредителем образовательного курса, который совмещает в себе обучение скорочтению и развитию памяти.
Начиная с 2009 года преподавал эти предметы на курсах для школьников в ФТК (ftk.edu.ru).
Заметив на своих учениках, что мнемотехника и скорочтение друг друга усиливают, и они могут быстро читать и сразу запоминать всё, что им нужно, решил соединить оба эти курса в один универсальный в 2009г. Он оттачивался и до сих пор постоянно совершенствуется, и с февраля 2010 этот курс преподается для всех желающих.

До встречи на семинаре!
Это будет не только очень интересно, но и крайне полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше