• 12 октября 2016, среда
  • Москва, Ленинские горы 1, строение 46, аудитория П-5 (2 этаж овального корпуса)

Встреча с предпринимателями-выпускниками МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
2746 дней назад
12 октября 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
Ленинские горы 1, строение 46, аудитория П-5 (2 этаж овального корпуса)

12 октября в 17.00 в рамках межфакультетского курса по "Основам предпринимательства" пройдет открытая встреча с предпринимателями-выпускниками МГУ

В среду, 12 октября в 17:00 на Экономическом факультете МГУ в рамках межфакультетского курса «Основы предпринимательства» пройдет встреча студентов с молодыми и успешными предпринимателями-выпускниками Московского Университета. Каждый из построил свой бизнес с нуля и не планирует останавливаться на достигнутом. Итак, наши спикеры:
 

  • Михаил Семенов, основатель компании QBIK, строящей свой бизнес на аренде модульных деревянных конструкций для фестивальных площадок (на каком-нибудь из последних летних фестивалей на открытом воздухе вы наверняка видели результат труда Михаила и его коллег).
     
  • Роман Доронин, основатель Enterprises of Road Assistance (EORA – сервис решения проблем на дорогах), выпускник МГУ, участник ряда стартапов, ведущий программы «Всё за лайки» на radio.mediametrics.ru
     
  • Андрей Грунин, технический директор компании HYDROP, производящий специальный спрей для сохранности тканей и обуви, который не позволяет материалам портиться и промокать даже при самой неприятной погоде. Сегодня выручка компании составляет уже свыше 3 млн руб.
     

Регистрируйтесь. Приходите. И вы получите ценный опыт общения с предпринимателями, нашедшими себя и от всей души желающими, чтобы теперь это сделали вы.

Встреча пройдет по адресу Ленинские горы 1, строение 46, здание экономического факультета, ауд.П-5 (2 этаж)

Начало в 17:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше