• 29 октября 2015, четверг
  • Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-3. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Мастер-класс Олега Брагинского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3101 день назад
29 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-3. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Бизнес-клуб ЦРМП МГУ и "Фонд Русской Экономики" приглашают на бесплатный мастер-класс Олега Брагинского, экс-директора по процессам «Альфа-Банка», основателя «Бюро Брагинского» и одного из самых просматриваемых людей планеты в сети LinkedIn с темой «Эффективная стратегия».

29 октября в 19:00 Олег Брагинский, основатель «Бюро Брагинского», экс-директор по процессам «Альфа-Банк», один самых просматриваемых людей планеты в сети LinkedIn выступит на Экономическом факультете МГУ с темой «Эффективная стратегия». 

Подробнее о спикере

О мастер-классе:

Приходит возраст, и пора принимать решения. Много, часто, основательно. Учитывать конкуренцию, ограничения. Включать фантазию – обеспечивая разнообразие. Действовать ярко, стремительно, обоснованно и предусмотрительно.

Рассмотрим стратегические приёмы и тактические ходы достижения цели, получения преимуществ и перехвата инициатив. Изучим просчитанные последовательности поступков с учётом психологии, мотивов, обстановки.

Подробности:

Мероприятие проводится Бизнес-клубом ЦРМП МГУ и "Фондом Русской Экономики".
Для участия в мероприятии — пожалуйста, зарегистрируйтесь. Так как в МГУ действует пропускная система — не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоврение.

Мероприятие пройдет на Экономическом факультете МГУ:

Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-3. Схема проезда.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше