• 19 октября 2015, понедельник
  • Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-5. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Встреча с CEO Unilever Полом Полманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3106 дней назад
19 октября 2015 c 17:40 до 18:40
Москва
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-5. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

В рамках курса Михаил Хомича "Основы предпринимательства" при поддержке Бизнес-клуба ЦРМП и кафедры "Экономики инноваций" Экономического факультета МГУ приглашаем 19 октября в 17.40 принять участие во встрече с CEO компании Unilever Полом Полманом.

Тема встречи:

Leadership with a purpose. Г-н Полман расскажет о подходе Unilever к развитию духа лидерства и предпринимательства как внутри компании, так и во внешней среде – в контексте конкурса Молодых предпринимателей в области устойчивого развития (Unilever Sustainable Living Young Entrepreneurs Awards), который Unilever проводит с 2013 года. В частности, Пол расскажет участникам лекции об ожиданиях и требованиях компании к подаче проектов на конкурс сезона 2015 года. У победителя есть шанс получить приз в размере 50,000 € на дальнейшее развитие своего проекта. Заявки на конкурс принимаются до 18 ноября 2015 года включительно на сайте https://www.changemakers.com/globalgoals2015

Во время встречи вы сможете задать свои вопросы Полу.

О госте:

Пол Полман, Главное должностное лицо группы компаний Unilever

Г-н Пол Полман родился 11 июля 1956 года в г.Энсхеде (Нидерланды). В 1977 году окончил экономический факультет Государственного Университета Гронингена (Нидерланды) со степенью бакалавра, в 1979 году продолжил свое образование в Университете Цинциннати (США), где получил степень магистра делового администрирования (MBA) в области финансов и международного маркетинга.

Г-н Полман начал свою карьеру в компании Procter & Gamble в 1979 году и в течение последующих лет занимал в ней различные руководящие должности, включая должность Президента группы компаний Procter & Gamble в Европе. В 2005 году он перешел в компанию Nestle, где он занимал пост Главного финансового должностного лица и пост Исполнительного вице-президента компании в США, Канаде, Латинской Америке и странах Карибского бассейна.

Занимает пост Главного должностного лица Unilever с 2009 года. Под его руководством компания поставила перед собой амбициозную цель по удвоению объемов бизнеса при одновременном снижении воздействия на окружающую среду и повышении позитивного влияния на общество и приняла План устойчивого развития и повышения качества жизни.

Г-н Полман активно сотрудничает с компаниями по всему миру в целях реализации стратегий устойчивого развития бизнеса и достижения системных изменений. Он является Председателем Всемирного совета предпринимателей по устойчивому развитию, членом Международного делового совета Всемирного экономического форума, участником группы “Б (бизнес)” Глобального договора ООН и входит в состав его Правления. Он также входит в состав Правления Форума потребительских товаров (CGF), в котором он является сопредседателем Комитета по устойчивому развитию.

Помимо этого, Пол Полман выступает в качестве Бизнес-посла Великобритании по приглашению Премьер-министра Великобритании, входит в состав Глобальной Рабочей Группы по борьбе с нехваткой продовольствия, Советником при движении One Young World. Он также был Сопредседателем целевой группы B20 по продовольственной безопасности в рамках Группы 20.

С 2010 года г-н Полман является независимым членом Совета директоров компании Dow Chemical (США).

Женат, имеет троих детей. Как частное лицо возглавляет Международный Попечительский Совет фонда Perkins International (Фонд помощи слепоглухонемым детям) и является Президентом Фонда Kilimanjaro Blind Trust (Фонд помощи незрячим детям в странах Восточной Африки).

Место проведения:

Встреча состоится 19 октября в 17.40 на Экономическом факультете МГУ:

Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-5. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Для участия необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше