• 17 апреля 2012, вторник
  • Москва, Москва, МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 539. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

"Месяц молодых миллионеров": Павел Кочкин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4394 дня назад
17 апреля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 539. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

17 апреля в 19.00 в рамках спецпроекта "Месяц молодых миллионеров" Студенческий Бизнес-Клуб приглашает на встречу с Павлом Кочкиным, который расскажет, как выбрать старт-ап, который нравится, и привлечь инвестиции.

17 апреля в 19.00 в рамках спецпроекта "Месяц молодых миллионеров" Студенческий Бизнес-Клуб приглашает на встречу с Павлом Кочкиным, который расскажет, как выбрать старт-ап, который нравится, и привлечь инвестиции.   Регистрация обязательна для пропуска в здание.   Павел Кочкин 30 лет. Мама — повар. Папа — водитель. Владелец кучи независимых бизнесов: http://iso9001.ru (сертификация систем управления организацией), http://aromaco.ru/ (продающие запахи для карофильма, mercedes-benz, и т.д.), http://actgr.ru (маркетинговое агентство, ввод товаров в сети), http://www.bfpais.ru/ (Библиотечный фонд помощи аспирантам и соискателям) Образование — Гарвардская Школа Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, кандидатская диссертация. Объездил весь мир. Заработав все деньги, которые хотел, задумался о том, ради чего он на самом деле все это делает. В течение последних 2 лет объездил весь мир от Перу и Тибета до Гарварда и побывал на всех мероприятиях связанных с поиском своего предназначения. И на основе своего опыта он создал тренинг «Бизнес-предназначение» который с успехом проводил среди элиты российского бизнеса, как в Москве, так и с выездом в горы.

 

Тема: Как выбрать старт-ап и сделать его успешным?

У Стив Джобса была своя идея бизнеса, и его старт-ап принес ему миллионы, успех и мировое призвание. У тебя тоже есть идея, но ты не знаешь, как ее реализовать? Как сделать из своей мечты успешный бизнес? Создать свой мировой бренд? Привлечь в него венчурные инвестиции?

С каждым годом бизнесмены становятся моложе и успешнее. Они сами готовы брать на себя ответственность, быть лицом собственной компании, бренда, ночью просыпаться от разрывающей идеи, работать с горящими глазами, получать удовольствие от жизни. У них не возникает вопроса, зачем они это делают, зачем каждое утро встают с постели, выкладываются на все 100%, при этом не чувствая усталости. Они просто выбрали именно то направление, в котором хотят прожить всю жизнь, то дело, что делает их счастливыми.

Как выбрать дело, в котором захочется жить и развиваться Вам, делая успешным свое начинание об этом расскажет мастер-класс «Как выбрать старт-ап и сделать его успешным?».

 

Регистрация строго до 12.00 16 апреля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше