• 27 марта 2012, вторник
  • Москва, Москва, МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 533. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Мастер-класс Александра Шумовича - Великолепные мероприятия: Технологии и практика event management

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы студент/сотрудник МГУ - может приходить на мероприятие без регистрации.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4415 дней назад
27 марта 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, МГУ, Экономический Факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. 533. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Студенческий Бизнес-Клуб МГУ приглашает на мастер-класс Александра Шумовича — Великолепные мероприятия: Технологии и практика event management. 27 марта в 19.00 на Экономическом Факультете МГУ — аудитория 533.

Студенческий Бизнес-Клуб МГУ приглашает на мастер-класс Александра Шумовича — Великолепные мероприятия: Технологии и практика event management. 27 марта в 19.00 на Экономическом Факультете МГУ

Мастер-класс бесплатный. Регистрация (ниже) обязательна.

О спикере:

Александр более 16 лет занимается организацией деловых мероприятий в России и других странах. В настоящий момент — директор, управляющий партнер компании Eventum Premo
 
С 2004 года преподает event-management, ведет семинары по кредитному менеджменту и PR. В семинарах Александра Шумовича приняло участие более тысячи человек из 50 регионов России, Казахстана, Украины и других стран.
 
В 2003 году совместно с Алексеем Берловым основал компанию Eventum Premo.
 
За восемь лет своего существования компания стала одной из лидирующих event-компаний в Москве и России. Портфолио компании включает множество громких проектов, включая Встречу делового совета стран АТЭС (2008 год), XI Петербургский Международный Экономический Форум (2007) и Встречу Министров финансов «Большой Восьмерки» Russia G8 в 2006.
 
Автор книг первой в России книги об организации мероприятий — «Великолепные мероприятия» и делового бестселлера «100 шагов по сбору долгов». Обе книги издавались неоднократно.
 
В 2009 году совместно с партнером по бизнесу Алексеем Берловым написал книгу «Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий».
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше