• 1 марта 2012, четверг
  • Москва, Кинотеатр - "Моссовет", Преображенская площадь, д. 12 (метро - Преображенская площадь)

Бесплатное выступление Гавра из Comedy Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4442 дня назад
1 марта 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Кинотеатр - "Моссовет", Преображенская площадь, д. 12 (метро - Преображенская площадь)

1 марта в 19.00 проект неформального образования Think! совметсно со Студенческим Бизнес-Клубом МГУ приглашает на бесплатный мастер-класс легендарного Гавра, бизнесмена и резидента ComedyClub. Тема – «Game – индустрия».

 

1 марта в 19.00 проект неформального образования Think! совметсно со Студенческим Бизнес-Клубом МГУ приглашает на бесплатный мастер-класс легендарного Гавра, бизнесмена и резидента ComedyClub.  Тема – «Game – индустрия».  

Гавр (Гавриил Гордеев) – российский шоумен, бизнесмен, с 2006 года резидент Comedy Club.  Легендарная личность, которая решила заново посмотреть на старые добрые игры и предложить свой вариант  и .

Спикер на ИгроМире 2010. 1 марта он расскажет, куда движется индустрия игр.

Получи бесплатный билет на www.thinki.ru

Переверните свое представление о скучном образовании. На Think! Будет шоу!

1 марта, 19.00, Кинотеатр — "Моссовет",

Преображенская площадь, д. 12 (метро — Преображенская площадь)

Регистрация уже открыта, обязательна и, как всегда, бесплатна. Мест не так много. Успейте занять своё - http://thinki.ru/ 

 

* Проект Think! занимается неформальным практическим образованием в сфере Digital. Наши гости – это практики и эксперты области. Задача проекта — не только рассказать о современных трендах и технологиях в сфере «цифрового» продвижения, но и дать реальные и практические знания, которые можно использовать прямо сегодня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше