• 1 марта 2012, четверг
  • Москва, Проезд: http://www.econ.msu.ru/cd/1072/

Мастер-класс Вице-президента по маркетингу компании Unilever: продвижение бренда в новом регионе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4442 дня назад
1 марта 2012 c 15:00 до 17:00
Москва
Проезд: http://www.econ.msu.ru/cd/1072/

1-го марта в 15.00 в Студенческом Бизнес-Клубе МГУ на экономическом факультете состоится мастер-класс Вице-президента по маркетингу компании Unilever RUB (Россия, Украина, Белоруссия – Юлии Палеевой. Юлия подготовила для участников мастер-класса бизнес-кейс по продвижению бренда в новом регионе.

 

1-го марта в 15.00 на экономическом факультете МГУ состоится мастер-класс Вице-президента по маркетингу компании Unilever RUB (Россия, Украина, Белоруссия – Юлии Палеевой.

Юлия подготовила для участников мастер-класса бизнес-кейс по продвижению бренда в новом регионе. Кейс взят из профессиональной практики Юлии, так что он обещает быть реалистичным, познавательным и детально структурированным.

Также на мастер-классе Юлия поделится своим секретом достижения успеха в профессиональной карьере. У Юлии за плечами многолетний опыт работы в FCMG-секторе, сопровождавшийся выдающимся успехом: от продвижения отдельных брендов до разработки маркетинговой стратегии и управления категориями товаров в целом регионе с бюджетом в сотни миллионов долларов. Вам будет просто трудно поверить, что для бизнеса может сделать один человек.

 

Регистрация на мероприятие обязательна!

Место проведения — Экономический Факультет МГУ, аудитория 525

Схема проезда: http://www.econ.msu.ru/cd/1072/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше