• 3 марта 2015, вторник
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-7. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

SoftSkills 4Brain: Говори эффективно. Секреты ораторского искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3335 дней назад
3 марта 2015 c 18:55 до 21:30
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-7. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

3 марта в 19.00 Студенческий Бизнес-клуб МГУ совместно с порталом 4brain.ru приглашает на бесплатную лекцию курса "Умные навыки". Вторая лекция будет посвящена секретам ораторского искусства

3 марта в 19.00 Студенческий Бизнес-клуб МГУ совместно с порталом 4brain приглашает на курс "Умные навыки".

Мы начинаем специально собранный курс полезных и умных навыков для любого современного человека: развитие креативного мышления, скорочтение, ораторское искусство, лидерство и многое другое.

Курс будем максимально полезен как студентам, так и для людей с опытом работы.

Вторая лекция будет посвящена секретам ораторского искусства.

2703b546-a201-452a-a130-1ca04dc95a59

В наше время умение красиво и убедительно говорить так же необходимо, как и способность вести себя в обществе и хорошо выглядеть. Риторические схемы, методы и приемы работают везде, где используется речь. Мы их применяем каждый день, не замечая этого. С помощью поставленной речи можно добиться очень многого: создавать нужное впечатление о себе, воздействовать на собеседников, распознавать манипулятора-провокатора, стать увлекательным рассказчиком и не только. 

На нашей встрече мы детально разберемся, из каких компонентов состоит речевая коммуникация и как ей управлять. Поговорим об инструментах, которые делают нашу речь более эффективной и яркой, а желающие смогут на месте выполнить практические задания по импровизации и преодолению страха сцены.

Спикер: Леонид Смехов, руководитель тренинг-центра Communicator Smart Trainings, автор книги "Популярная риторика", телеведущий.
 

 

Адрес проведения: Москва, МГУ, Экономический факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. П-7 (4-ый этаж). Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072

Мероприятие открытое и бесплатное.

Регистрация обязательна для прохода в здание Экономического факультета МГУ.

 

Уважаемые участники!

Для прохода в здание не забывайте свой паспорт или водительские права.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше