• 8 апреля 2015, среда
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. будет сообщена участникам. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

БИЗНЕС-ШОУ: "МЕНТОР ПОЗВОНИТ!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3303 дня назад
8 апреля 2015 c 18:55 до 21:30
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. будет сообщена участникам. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

«Ментор позвонит!» похоже на всеми любимое телешоу «Голос» — есть около 10 предварительно отобранных участников, один из которых – ты. А также 5 менторов, которые готовы стать чьим-то наставником.

Бизнес-клуб и ЦРМП МГУ и BizInGo предствляет новое бизнес-шоу "Ментор позвонит!" по мотивам всем известным программам по поиску телентов и наставников "Голос" и "Х-фактор". 

b04343b4-9e7d-49cc-9cc3-3c24521c587b

 

Всего выступять только около 10 проектов. Если ты хочешь стать, одним из них, то пройди регистрацию и расскажи о себе.

Что будет на шоу?

У тебя будет всего 5 минут на выступление. Пожалуйста, расскажи про свой проект,  какую проблему он решает, чем отличается от конкурентов. Неплохо также рассказать про свою команду, а главное, что уже сделано и какая проблема сейчас стоит перед вами. 

Все менторы будут иметь разную экспертизу, поэтому уточни, что ты ждешь от ментора, в чем именно тебе нужна помощь.  Пока ты рассказываешь, у каждого ментора есть возможность поднять свою табличку. Это значит, что он заинтересовался твоим проектом. Если хотя бы один потенциальный ментор поднял табличку – значит, у вас всех есть еще дополнительные 5 минут на любые взаимные вопросы. 

Что значит «меня выбрал ментор»?

Мы очень хотим, чтобы шоу «Ментор позвонит!» было не просто развлекательным событием, но максимально полезной площадкой. Поэтому у каждого ментора есть некие обязательства по отношению к тем проектам, которые он выбрал.

А именно:

- вы обменяетесь контактами прямо на площадке;

- ментор может запросить любую дополнительную информацию по проекту, мы договариваемся, что ты пришлешь ее максимум в течении недели или напишешь, почему это сделать невозможно; 

- в течении недели вы с ментором назначите дату личной встречи, которая состоится в течении месяца;

- если вам понравится работать с ментором, а ему с вами – дальнейший стиль взаимодействия вы определяете сами

- если вы не хотите продолжать работать с ментором – пожалуйста, кратко опишите причину нам и ментору.

 

Все не сложно! Мы верим, что на «Ментор позвонит» вы найдете себе замечательного ментора, вместе с которым добьетесь очень многого!

Уважаемые участники!

Для участия требуется подтверждение вашей заявки!

Для прохода в здание не забывайте свой паспорт или водительские права.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше