DEMO DAY Бизнес-Инкубатора МГУ

Финал летней Акселерационной программы Бизнес-Инкубатора МГУ

Бизнес 16+

15 сентября 2020 года состоится важное событие — DEMO DAY Бизнес-Инкубатора МГУ !

Более 3 месяцев новые резиденты Бизнес-Инкубатора МГУ принимали участие в нашей Акселерационной программе: проходили еженедельный трекинг, получали экспертную поддержку и участвовали в мастер-классах.

Все для того, чтобы максимально прокачать свой проект и презентовать его инвесторам с целью дальнейших инвестиций.
 

Мероприятие состоится в формате онлайн-конференции (через систему ZOOM) 15 сентября (вторник) в 19.00. Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

В рамках Demo Day выступят 6 команд, разрабатывающие решения в сферах EdTech, Retail, Fintech, IT:

1) Ratibor. Сервис Ratibor предлагает продвинутым молодым людям в возрасте от 18 до 40 лет использовать последние модели дорогостоящей техники, платя ежемесячную подписку, экономя при этом по сравнению с кредитом и рассрочкой и избавляя от долгосрочных финансовых обязательств.

2) iLitigator. Сервис, который помогает студентам юридических факультетов и начинающим специалистам-юристам решать проблему, связанную с недостатком практических навыков и опыта при помощи участия в имитационных судебных заседаниях в режиме онлайн.

3) Acur Lab. Эффективная коммуникация с посетителями ТЦ через чат-боты в мессенджерах. Посетитель может задавать вопросы о ТЦ через мессенджер. На вопросы отвечает робот, а контакт посетителя арендаторы могут использовать для рассылок (в т.ч. рекламных).

4) Coterie. Сервис, который помогает повысить мотивацию, вовлеченность и дисциплину сотрудников, тем самым улучшая эффективность и результативность их труда.

5) Pie Bot. Финансовый бот-консультант, который помогает контролировать, планировать и распоряжаться личными финансами.

6) SHRE. Рекомендательная система Semantic Hardware Recommendation Engine позволяет получать рекомендацию по выбору вычислительного оборудования, опираясь на требования, сформулированные пользователем.

Если вы являетесь представителем венчурного фонда, частным инвестором, бизнес-ангелом и вас заинтересовали наши проекты — мы будем рады вас видеть в числе участников инвестиционной сессии.
Для этого выберете билет "ИНВЕСТОР"

Если вы являетесь представителем СМИ и хотели бы осветить наше событие — пожалуйста, выберете билет "СМИ"

Поделиться:

1319 дней назад
15 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов