• 15 сентября 2011, четверг
  • Онлайн

Открытие Студенческого Бизнес-Инкубатора МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
4578 дней назад
15 сентября 2011 c 16:30 до 18:30

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на торжественное открытие Студенческого бизнес-Инкубатора МГУ, которое состоится 15 сентября в 16.30 во 2-ом учебном корпусе, по адресу Ленинские горы, МГУ, д. 1, стр. 52.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на торжественное открытие Студенческого бизнес-Инкубатора МГУ, которое состоится 15 сентября в 16.30 во 2-ом учебном корпусе, по адресу Ленинские горы, МГУ, д. 1, стр. 52, ауд. П-1.

Студенческий бизнес-инкубатор МГУ представляет собой новую инфраструктурную площадку для создания и развития молодежных инновационных проектов из самых различных отраслей науки и бизнеса.

Студенческий бизнес-инкубатор МГУ ставит своей целью с особым вниманием работать с каждым своим резидентом и участником, создавая самые благоприятные условия для развития инновационных бизнес-проектов, предоставляя им не только оборудованные рабочие места, но и самые разнообразные консультационные и образовательные услуги.

В рамках программы торжественного открытия вас ждет выступление руководства Московского Университета, а также представителей бизнеса и венчурных фондов (Сколково, Российской Венчурной Компании), бизнес-ангелов и наших специальных гостей.

На мероприятии вы сможете познакомиться не только с командой нового Инкубатора МГУ, но и с нашими первыми резидентами (Webils, Максиген, Introvision, Idata, Веб-конструктор), а также поучаствовать в торжественном открытии помещения Студенческого бизнес-инкубатора МГУ.

Все мероприятия Открытия Студенческого бизнес-инкубатора МГУ пройдут в четверг 15 сентября в во 2-ом учебном корпусе по адресу Ленинские горы, МГУ, д. 1, стр. 52, ауд. П-1.

Начало в 16.30. 

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше