• 20 февраля 2014, четверг
  • Москва, Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, аудитория П-8. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Цикл "FMСG- life" - "Как повысить эффективность производства через вовлеченность команды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3690 дней назад
20 февраля 2014 c 17:30 до 19:00
Москва
Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, аудитория П-8. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

20 февраля в 18.00 на Экономическом факультете МГУ продолжится цикл бесплатных мероприятий "FMСG — life" — мастер-классы о том, как, зачем и почему работать в секторе товаров повседневного потребления. В этот раз представители Mars расскажут, как повышать эффективность работы команды

20 февраля в 18.00 на Экономическом факультете МГУ продолжится цикл бесплатных мероприятий "FMСG — life" — мастер-классы о том, как, зачем и почему работать в секторе товаров повседневного потребления. 

О лекции:

Каждая компания постоянно хочет увеличивать не только число своих сотрудников, но и качество их работы. В Mars уже давно известно, что эффективность производства напрямую связана с заинтересованностью сотрудников рабочим процессом. 20 февраля директор и специалист по стратегическому развитию цепи поставок Mars расскажут вам, что является сердцем компании, как сделать вовлеченность сотрудников своим конкурентным преимуществом и какие методы повышения эффективности работы следует использовать.

 

О спикерах:

Вазген Бунатян – директор по стратегическому развитию цепи поставок. Работает в компании Mars 6 лет. В течение этого времени участвовал в оптимизации логических затрат Mars в России и руководил созданием Стратегии развития цепочки поставок до 2020 года. Улыбка, не сходящая с лица, и знание цели – являются залогом успеха Вазгена. Берем пример с него)

Яна Баринова – специалист по развитию цепи поставок Mars, работает в компании 4 года. Закончила экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова. Совет Яны для тех, кто хочет работать в компании: «Главное – найти цель. Ресурсы найдутся», потому что правильная цель и мотивация открывают все двери.

 

Участие бесплатное.
Регистрируйтесь и приходите!

 

Место проведения — Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, аудитория П-8.

Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше