• 3 сентября 2014, среда
  • Москва, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-6. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

"Свой бизнес": Мастер-класс Александра Лысковского (ген.директор компании Alawar): Бизнес начинается с себя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ
3515 дней назад
3 сентября 2014 c 18:40 до 21:00
Москва
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-6. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Центр развития молодежного предпринимательсва в сфере ИТ и Бизнес-клуб МГУ приглашает на открытый мастер-класс главы компании Alawar Александра Лысковского. Ждем вас 3 сентября марта в 19.00.

  • d1633355-2fef-41ec-a9dc-84c68fe0a0993 сентября в 19.00 в здании Экономического факультета МГУ (ауд. П-6) мы ждем вас на открытом мастер-классе Александра Лысковского. Основатель Группы компаний Alawar, одного из самых больших издателей игр в России, расскажет гостям мероприятия, почему бизнес начинается не с бизнес-плана, а с себя.
  •  

Начав с программирования цунами, Александр Лысковский увлекся работой над компьютерными "игрушками". Сейчас он управляет компанией, которая является крупнейшим издателем и дистрибутором казуальных игр. В прошлом году игры Alawar во всем мире были скачаны более 500 миллионов раз.

Речь на мастер-классе пойдет вроде как о бизнесе, но будет и об астрономии. Потому что люди, создающие и развивающие бизнес, должны быть немного другими – как бы «с другой планеты». Как бы мы не называли первых лиц компании – директора, интерпренеры, лидеры – но эти люди во многом определяют не только зарождение бизнеса, но и весь дальнейший рост и развитие проекта. В ходе мастер-класса мы попробуем рассмотреть различные роли первых лиц компании на разных стадиях развития бизнеса. Влияние этих людей на бизнес настолько велико, что зачастую причины проблем в компании в первую очередь стоит искать в жизни и мышления первый лиц. Внутренняя мотивация и движение вперед, стремление к непрерывному саморазвитию и изменению мира вокруг себя, постоянная работа и взгляд в будущее – есть ли эти качества в вас? И… с какой вы планеты?

  • Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 300 собственных проектов, в числе которых «Веселая ферма», «Сокровища Монтесумы», «Масяня» и другие популярные серии. Каждый день скачивается 1,5 миллиона игр Alawar. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

     

Мероприятие будет состоять из двух частей — первая часть — выступление Александра, вторая — ответы на вопросы из зала.

Для участия в мастер-классе необходима регистрация (ниже).

Мероприятие бесплатное.

Сбор гостей с 18.40.

Место проведения:
МГУ, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-6. Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

Партнеры

Научный Парк МГУ

Экономический факультет МГУ

При поддержке

При поддержке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше